LSN Messenger
Якутск, 02.03.2016, 18:25

При ДТП вызвали комиссаров, но ущерб оказался выше 25 тыс. Как можно возместить разницу?

Вопрос №9890019 из г. Якутск
опубликован 02.03.2016, 18:25
При ДТП вызвали комиссаров, но ущерб оказался выше 25 тыс. Как можно возместить разницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если страховка оформлена после 2 августа 2014 года, то лимит выплат составляет 50 тысяч рублей.

разницу с виновника взыскивайте

02.03.2016, 18:34

А если обе страховки были оформлены 2013 году а ДТП произошло в апреле 2014 года?

03.03.2016, 06:39

тогда до 25 000.

остальное с виновника, если 3-х летний срок давности не вышел.

03.03.2016, 09:06