Право на субсидии и прописка - как это работает для многодетных семей и какие документы необходимы
У нас большая семья и на каждого члена семьи получается, что площадь менее 10 квадратн. Метров. Семья состоит из прабабушки, бабушки, дедушки, их дочь, муж, жена и младенец. Все прописаны, кроме жены. Муж имеет право подать на субсидии, нужно ли при этом прописывать жену? Какие для этого необходимы документы? Имеет ли он право подать документы на квартиру? Какой закон регламентирует данный вопрос?
Вы про какую субсидию спрашиваете???
Есть субсидия на оплату коммунальных услуг
Есть субсидия на улучшение жилищных условий, которая предоставляется гражданам стоящим на очереди по улучшению жилищных условий и у которых подошла очередь на улучшение????