Проблема с покупкой авто - обман продавцов, невыдача документов и угроза розыска. Что делать?
Я купила в москве вчера в салоне авто ниссан тиана 7 г за 320 тмоскве, а они в договоре мне написали за 420 т-обманули. Я забрала авто, а птс мне и стс мне не отдали, сказали приноси еще 100 т, тогда отдадим. Вопрос, а если они и тогда не отдадут, может мне с полицией к ним придти, и еще я написала им бумагу от руки, что если через месяц я не отдам им 100 т, то они подают машину в розыск, ответьте мне что мне делать.
Лучший ответ
пишите сразу заявление в полицию о мошенничестве - пусто проводится разбирательство - иначе "никак"
Расторгать дкп с ними. Решать вопрос через суд.