Когда можно подать повторное заявление на получение материнского капитала и возрастает ли его сумма каждый год?
Я первый раз получила 20000 после рождения ребёнка в 2015, когда ещё можно будет написать повторное заявление? И правда ли что, материнский капитал (мой) с каждым годом ростет?
Лучший ответ
20 000 руб - это разовая выплата. В этом году индексации материнского капитала не будет.