Как справиться с финансовыми обязательствами после развода и удовлетворить запрос на МРП
Развелся с женой, плачу ее кредиты, выплачиваю алименты, помогаю ребенку. Она подала на свое содержание. При зарплате в 180 000 тенге минус подоходный и пенсионный и минус 25% алиментов на руки получаю 110 000 тенге. Плюс каждый месяц даю ей на погашение ее кредита 20 000 тенге, остался последний месяц. Плачу еще свой кредит 15 000 тенге и содержу родителей пенсионеров и у меня уже другая семья. Как поступить правильно и не выплачивать ей 11 запрошенных ее мрп.
Не гасите ее кредит. А давайте 11 запрошенных тенге. Экономия 9 т.тенге