Скорей всего стали жертвой мошенничества с кредитами через интернет - как защитить свою семью и исправить кредитную историю?

Кто то на меня берет кредиты, взяли уже в 3 банках через интернет, но паспорт у меня я его не терял, сегодня звонили коллекторы и сказали что я им должен 5 тысяч рублей и если не отдам угрожали тем что мне и моей жене с ребенком или проломят голову или сломают челюсть, что мне делать? Смогут ли они причинить вред моей семье? И не исполнится ли у меня сейчас кредитная история? Кредиты они брали через интернет в микрофинансовых организациях.
Лучший ответ

Обратиться с соответствующим заявлением в полицию - это единственный вариант в данном случае.

Обращайтесь в полицию.