Правда ли, что плохая кредитная история родственника может повлиять на трудоустройство?
У моей мамы плохая кредитная история и непогашенные кредиты в банках, которые она сейчас выплачивать не может. Сегодня мне звонили из одного банка и спрашивала мое место учебы и форму обучения. После всего сказали, что диплом я уже могу не писать, т.к. плохая кредитная история моей мамы всё равно не даст мне трудоустроится. Правда ли это? Просто насколько я знаю, плохая кредитная история, причем родственников, влияет только на получение (а точнее, невыдачу кредитов) ближайшим родственникам. Поясните, пожалуйста.
Вранье это все. Вам надо бы матом посылать всех звонящих и не слушать их.