Норильск, 02.03.2016, 18:51

Почему дебиторскую задолженность получить по решению суда иногда не возможно?

Вопрос №9890323 из г. Норильск
опубликован 02.03.2016, 18:51
Почему дебиторскую задолжность получить по решению суда иногда не возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что денег у должника нет и имущества. А работорговля в России запрещена

02.03.2016, 19:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если предприятие действующее?

03.03.2016, 03:22

надо плотно работать с приставом

03.03.2016, 03:23

Возможен такой вариант,как оплата услуг пристава со взысканной им дебиторки?

03.03.2016, 04:55

Здравствуйте!

невозможна. приставы и так получают заработную плату

03.03.2016, 05:18

Здравствуйте! У меня есть возможность преобрести дебиторскую задолжность,посоветуйте пожалуйста,стоит ли мне её преобретать и как проверить взыскиваемая она или нет?

03.03.2016, 07:37

Здравствуйте Алексей!

Для этого необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату лично.

03.03.2016, 07:39

А могу ли я самостоятельно изучить документы и проверить? Если,да,то какие конкретно документы нужно проверять?

05.03.2016, 11:49

Если Вы занимаетесь взысканием дебиторской задолженности профессионально, то можете сделать это самостоятельно. В таком случае Вам известно, что необходимо проверять.

03.03.2016, 08:00