Что мне делать для восстановления в списках очередников в воинской части (я военнослужащий).
Развелся с женой в 2008 году. Снялся с регистрации по месту проживания жены. Квартира 3-х комнатная соцнайма, проживали я, жена и дочери 20 и 22 года. Просил суд разделить лицевые счета - отказали. Стал в очередь на обеспечение жильем по месту службы в 2009 году. А сейчас меня исключили из списка очередников как имеющего право на жильё в квартире в которой сейчас проживает бывшая жена и дочери. Что мне делать для восстановления в списках очередников в воинской части (я военнослужащий). опасаюсь что могут сократить и уволить в бомжи.
А вы что имеете право на жильё в квартире в которой сейчас проживает бывшая жена и дочери? Вы же написали что снялись с учета ? Может вы до сих пор зарегистрированы? Один путь- обжаловать.
берите письменно решение об исключении из очереди и обжалуйте его в суд, как незаконное