После развода, имеет ли какие то права на получение жилья ребенок и бывшая жена?
Офицер 2000 года выпуска из военного вуза, прибыл на постоянное место службы в город Москву. Вместе с семьей стал в очередь на получение жилья. За время службы жилья не получали, жили в кабинете, потом снимали комнату.
P.S.
В воинской части и ребенка и жену по тихому исключили из списка очередников.
Только в общем порядке, как все обычные граждане (не военнослужащие и не члены их семей).
Жену и ребёнка, скорее всего, исключили из состава членов семьи военнослужащего, состоящего в списках очередников..