Вопрос о непрописанной сожительнице в муниципальной двух-комнатной квартире - имеет ли право сожительница оставаться и что делать в такой ситуации?
В муниципальной двух-комнатной квартире проживают я и брат, оба прописаны, а брата сожительница не прописана, могу ли я, не дожидаясь суда потребовать чтоб сожительница освободила квартиру, например вызвать полицию.? и если она еще раз появиться, будет ли нарушением закона с ее стороны? Спасибо.
Лучший ответ
вы можете вызвать полицию с жалобой, что посторонний человек находится ночью в данной квартире...полиция по-разному реагирует на данные жалобы