Стоит ли ещё ждать амнистию условно осужденному по статье 109, после того как Павел Крашениников внес свой проект об амнистии

Стоит ли ещё ждать амнистию условно осужденному по статье 109, после того как Павел Крашениников внес свой проект об амнистии, который распространяет амнистию только на ветеранов, и тех кто связан с войной?

Лучший ответ

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте