Вопрос о возможности быть законным представителем на суде у взрослой дочери без средств на адвоката
Могу ли я быть законным представителем на суде у своей дочери, которой 28 лет. на адвоката денег нет. дочь обвиняют в нанесении побоев. Потерпевшая клевещет, а менты, исходя из неискушенности дочери нагло давят на нее?
Лучший ответ
Нет, после 18-летия дочери Вы не являетесь ее законным представителем, т.к. она дееспособна
Наряду с адвокатом в судебном процессе может принимать участие и общественный защитник.