Жизнь с алкоголиком - Как обезопасить себя и беременность?
Во время такого приступа вызывайте наркологическую или психбригаду и полицию. В таком состоянии он социально опасен. Его просто упакуют без согласия в ПНД. Судья вынесет Постановление о его принудительном помещении на лечение. Видимо, там уже органика страдает. Судом признаете недееспособным. А далее Вам решать, то-ли кто опекуном будет, то-ли в интернат.
Я прошу но просто проблема в том что когда я вызываю врачей они говорят что мы не приедем, а когда приезжает полиция то он сразу становится просто пьяным и спокойным и я ни как не могу доказать что он бросился и угрожал. Как в таких случаях поступать?
А вы не говорите, что он пьяный. Говорите, что на людей кидается, не понимает где находится, не ориентируется во времени и пространстве. Он-же бегает за чужими. Вот в это время и надо вызывать. Требуйте составления протоколов от полиции и желательно заявлений от людей, на которых он кидается.