Расчет алиментов на троих детей - какое количество процентов должно быть назначено на двух детей от первого брака при известных 1/4 на одного ребенка

Сколько мой муж должен платить алименты на троих детей? Двое детей от первого брака а один от второго брака, я имею сколько процентов на двух и сколько на одного? Если на одного я точно знаю что 1/4,это мне присудили а сколько на двоиз я незнаю?

Лучший ответ

На двоих детей будет назначено 1/3, на третьего ребёнка 1/6

на двоих общих детей не более 1\3 всех доходов. Рекомендую обратиться вам за более подробной консультацией к любому юристу.