Хотя ни он ни я не употребляли их никогда.

Дело еще в том что мой муж не однократно говорил что дочь в любом случае останется с ним потому что может просто напросто как он выражается подкинуть мне наркотики и все. хотя ни он ни я не употребляли их никогда. Что в этом случае мне делать?

Лучший ответ

для того, чтобы дочь передали отцу на воспитание должны суду представлены

доказательства, что мать не занимается воспитанием дочери, ведет аморальный образ жизни, состоит на учете в милиции, у нарколога и т.п.

спасибо за ответ.вы меня немного успокоили.