Возможно ли изменить пункт назначения в листке убытия и зарегистрироваться на новом ПМЖ?
Выписавшись, из одного города в другой. В листке убытия указали название этого «другого города». В последний момент я решаю уехать на пмж к родственникам совсем в другом направлении… Имею ли я право зарегистрироваться на новом пмж по листку убытия, в котором указан город, где я намеревалась жить сначала? СПАСИБО!
Лучший ответ
Да, конечно, имеете право
Благодарю Вас за полезную консультацию!