Нужно ли писать обяснительную участковому, если уже сообщил о ДТП работникам ДПС без претензий к водителю?
Как правильно написать обяснительную участковому которому пришла справка со скорой помощи о том что я пострадал в дтп но притенций к водителю не имею. И стоит ли ее вообще писать если я уже все писал работникам ДПС?
Лучший ответ
Можете дать показания участковому, в объяснительной записке укажите что претензий не имеете - все пишется в произвольной форме
Вам придется написать ее. Пишите в произвольной форме. ровно так. как считаете нужным.