Банк может потребовать от меня выплату половины долга мужа, если я состою в браке 7 лет и он брал кредиты без моего согласия?

Состою в браке 7 лет, недавно узнала что у мужа куча кредитов в разных банках, брал он их без моего согласия, денег этих в семье я не видела сейчас он потерял работу возможности платить нет, имущества он не имеет прописаны мы по разным адресам, у меня в собственности тоже ничего нет, может ли банк потребовать от меня выплату половины долга мужа? Также на мне три кредита которые я исправно плачу.

Лучший ответ

Здравствуйте. С Вас не могут потребовать.