Образец коллективного письма в администрацию города Сочи от жильцов улицы с просьбой о ремонте дорожного покрытия

Мне необходим образец коллективного письма в администрацию города Сочи от жильцов улицы, с просьбой отремонтировать дорожное покрытие на улице общего пользования. Спасибо. С Уважением, Михаил.

Лучший ответ

Подобного рода заявления пишутся в свободной форме, либо вы можете обратиться к любому из юристов - мы Вам его составим.

Такого образца нет в природе. Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств.

Ответ не по существу вопроса.