Развод и раздел имущества с учетом автомобиля и кредита - Какую сумму должна Мужу, если победит в суде?
Машина куплена в браке, оформлена на меня, также есть потребительский кредит который брали на покупку машины. Сейчас мы в разводе, я подала на раздел автомобиля с учетом непогашеного кредита и чтобы машину присудили мне. у нас двое маленьких детей я в декрете муж не работает алименты не платит. Какую сумму я буду ему должна если выиграю суд.
Разницу между стоимостью машины и остатком по кредиту делите пополам.
По решению суда, я должна выплатить половину оценки машины т.к машину присудили мне, а остаток кредита не учли хотя все справки были предоставлены.
Долги, нажитые в браке, как и имущество попалам делятся