Имеются ли денежные выплаты для улучшения жилья ветеранам боевых действий МВД РФ в Дагестане?
Ответьте пожалуйста есть ли какие нибудь денежные выплаты разовые для улучшения жилья или что то подобное для ветеранов боевых действий МВД РФ по Республике Дагестан.
Лучший ответ
в вашем случае только на общих основаниях обращайтесь в администрацию для постановки в очередь