Имеются ли льготы (разовые выплаты) на покупку жилья для ветеранов боевых действий?
Ст 16 Федерального Закона "О ветеранах" обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации... Т.е. не разовые выплаты.
НЕТ льгот в у ВБД, на покупку жилья.