Обнаружил штрафы за превышение скорости на сайте ГИБДДД - Как узнать подробности и что делать?

Живу в Кургане. Проверил вчера на сайте ГИБДДД свои штрафы. Увидел 2 штрафа за превышение скорости, за 2015 год. Фото не открываются. Письмо счастья мне не приходило, по телефону не звонили. Сегодня на пустой социальной карте (афганское пособие) обнаружил минус 500 рублей за 1 нарушение. Карта дебетовая. Имеют право так сделать? Куда обратится за разьяснениями?
Лучший ответ

Вопрос 1) Я не получал уведомление не из ГИБДД, не от приставов. 2)На карточке не было денег. Сейчас у меня на дебетовой карте минус пятьсот рублей. Как это может быть???

Приставы имеют право накладывать арест на дебетовые счета граждан-должников и изымать, находящиеся на них, денежные средства. Обратиться за разъяснениями вы можете к приставу-исполнителю по месту своего проживания.

Ответ не по существу вопроса.

Они не разбираются что у вас за деньги, поэтому снимают все, которые видят.