Как поступить с дарственной на недвижимость?
Скажите, пожалуйста, в чём преимущество дарственной на недвижимость перед завещанием? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, насчёт преимущества и для кого именно не скажу, а вот главное отличие в том, что по договору дарения одаряемый становится собственником сразу после совершения договора дарения (и регистрации его в органах осуществляющих государственную регистрацию сделок с объектами нгедвижимости), а при завещании только после смерти наследодателя и в ступлении в наследство, решать только вам