Мраково, 03.03.2016, 00:09

Какие уважительные причины для брака в 16 лет, кроме беременности?

Вопрос №9892803 из г. Мраково
опубликован 03.03.2016, 00:09
Мне и моей девушке 17 лет, хотим расписаться в загсе, в законе написано если есть уважительные причины то можно с 16 лет, какие могут быть ув.причины кроме беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласия родителей не требуется, только администрации. Там и узнайте о вариантах.

03.03.2016, 00:14

Это фактически единственная уважительная причина.

03.03.2016, 00:10

Есть какие нибудь варианты?

И нужно ли согласие родителей?

03.03.2016, 00:13