Сызрань, 03.03.2016, 00:13

Могу ли я встать как молодая семья если есть собственная квартира.

Вопрос №9892830 из г. Сызрань
опубликован 03.03.2016, 00:13
Могу ли я встать как молодая семья если есть собственная квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то нет.

03.03.2016, 00:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да я нуждаюсь в жилишных условиях

03.03.2016, 00:16

тогда обратитесь в администрацию МО в порядке ст. 51 ЖК с заявлением о предоставлении жилья - все будет решать жилищная комиссия

к заявлению приложите справку с места жительства

03.03.2016, 00:17

Тогда встаньте на учет в администрации вашего города, только после этого сможете участвовать в программе.

03.03.2016, 00:17

Тоесть если у меня есть своя собственная одна комнатная квартира но в ней не могу про живать, то я смогу стать как молодая семья и мне дадут квартиру?

03.03.2016, 00:22

Если вас признают нуждающейся, то поставят на учет! Что здесь непонятного? О квартире мечтать пока рано, пройдите сначала эту процедуру.

03.03.2016, 00:25

вы считаете, что мы - жилищная комиссия и должны обследовать ваши условия проживания? если будут основания - вашу семью поставят на учет

03.03.2016, 00:26