Нужно ли вносить изменения в разрешение на строительство при отклонении от установленного плана?
Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство Вы готовили схему планировочной организации с указанием пятна застройки. Так как данные сведения утратили актуальность, лучше обратиться в администрацию, выдавшую разрешение на строительство и уточнить у них, нужно ли получать новое разрешение. В любом случае новое разрешение Вам выдадут через 10 дней, что не сильно затормозит строительство. Поверьте, если на данном этапе не согласовывать все действия с администрацией, последствия могут оказаться весьма плачевными - самовольная постройка и 222 ст. ГК РФ.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да нужно, чтоб потом не возникло больших проблем.
Удачи Вам.