Самара, 03.03.2016, 00:57

Судебные приставы вызывают по повестке - Что будет дальше с просроченными кредитами, если у матери-одиночки нет имущества и возможности погасить долг?

Вопрос №9892979 из г. Самара
опубликован 03.03.2016, 00:57
Судебные приставы вызывают повесткой. Прислали решение суда, по просроченными кредитам. Что ожидать? Если не чем платить, имущества нет. Мать одиночка.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет доходов и имущества - исполнительный документ вернут взыскателю в связи с невозможностью взыскания долга

03.03.2016, 00:59

Если нет доходов и имущества - исполнительный документ вернут взыскателю в связи с невозможностью взыскания долга, Что банк потом делать будет??

03.03.2016, 01:10

года через три долг спишут, если не будут заинтересованы в его погашении вами..как-то так..

03.03.2016, 01:15

Может снова подать исполнительный лист судебным приставам. Или не подать - это его право.

03.03.2016, 01:15