После неуплаты микрозайма - представители судебных приставов готовятся описать имущество и требуют выплату 138 тысяч рублей
Взяла в микро займет 10 тысяч рублей выплатить не смогла. Прошло два года не предупреждений ни астмы не приходило. Сегодня позвонили представились судебными приставать и сказали что завтра приедут описывать имущество. Сказали что был суд и моя задолжность состовляет 563 тысячи рублей суд снизил до 138 тысяч. Может ли суд пройти без меня. И не вызвать меня на суд. Или прислать решения суда обязаны?
Могут и не присылать. Позвоните приставам и убедитесь, что это они. Коллекторы часто ими представляются.
Вызывать на суд обязаны. Прислать решение -тоже. Да и приставы сначала присылают постановление. Скорее всего звонят коллекторы. Посылайте их на три буквы - в суд
Попросите звонящего назвать номер дела и наименование суда. Затем Сходите в суд и ознакомьтесь с делом.
А если посмотреть на сайте должников у приставов. Я там будк
Посмотрите и увидите. Если вас там нет, значит это проделки коллекторов.
Да меня там нет. А если приедут как я узнаю приставы это или калекторы
Документы потребуйте. И не впускайте их в квартиру.