Зеленоградск, 03.03.2016, 01:10

После неуплаты микрозайма - представители судебных приставов готовятся описать имущество и требуют выплату 138 тысяч рублей

Вопрос №9893012 из г. Зеленоградск
опубликован 03.03.2016, 01:10
Взяла в микро займет 10 тысяч рублей выплатить не смогла. Прошло два года не предупреждений ни астмы не приходило. Сегодня позвонили представились судебными приставать и сказали что завтра приедут описывать имущество. Сказали что был суд и моя задолжность состовляет 563 тысячи рублей суд снизил до 138 тысяч. Может ли суд пройти без меня. И не вызвать меня на суд. Или прислать решения суда обязаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите звонящего назвать номер дела и наименование суда. Затем Сходите в суд и ознакомьтесь с делом.

03.03.2016, 09:02

Могут и не присылать. Позвоните приставам и убедитесь, что это они. Коллекторы часто ими представляются.

03.03.2016, 01:13

Вызывать на суд обязаны. Прислать решение -тоже. Да и приставы сначала присылают постановление. Скорее всего звонят коллекторы. Посылайте их на три буквы - в суд

03.03.2016, 08:23

А если посмотреть на сайте должников у приставов. Я там будк

03.03.2016, 01:46

Посмотрите и увидите. Если вас там нет, значит это проделки коллекторов.

03.03.2016, 01:58

Да меня там нет. А если приедут как я узнаю приставы это или калекторы

03.03.2016, 02:13

Документы потребуйте. И не впускайте их в квартиру.

03.03.2016, 02:16