Какую сумму нужно выплачивать при наследовании арестованной части дома, большей стоимости оставшейся части?
Вступая в наследство арестованную по кредиту часть дома, а это 6 м. Так как сумма кредита составляет больше стоимости 6 м.в какую сумму предеться выплачивать? Стоимость 6 м.или полную сумму кредита?
Оплатите только ту часть кредита, которую покроет наследство. И ничего больше.
Здравствуйте!
По вступлении в наследство придется оплатить всю сумму долга.
Удачи Вам.
А что будет если выплачивать не буду они от целого дома отберут 6 м??? И что они смогут сделать???
обратятся с иском в суд о взыскании кредитной задолженности с наследников в пределах стоимости наследуемого имущества
Ответ ООО "Орион" неверен. Оплатите только ту часть кредита, которую покроет наследство. И ничего больше.