Смирных, 03.03.2016, 01:45

Командир требует объяснительную после неправильного выполнения команды \'смирно\' во время убытия на службу

Вопрос №9893093 из г. Смирных
опубликован 03.03.2016, 01:45
Я (рядовой) стоял дежурным по кпп. Утром подошли военнослужащие, в том числе офицеры и прапорщики для убытия на дежурной машине на службу. Все видели, что подходит командир, но никто не дал команду смирно. Теперь командир требует с меня объяснительную. Как мне правильно её написать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как примерно написать эту объяснительную?

03.03.2016, 01:51

Ну хорошо. На имя командира от кого. "Поскольку старшие по званию не скомандовали "смирно" при появлении командира, я не принял соответствующее положение". Удачи.

03.03.2016, 01:53

В свободной форме напишите.

03.03.2016, 01:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как примерно написать эту объяснительную?

03.03.2016, 01:51

Ну хорошо. На имя командира от кого. "Поскольку старшие по званию не скомандовали "смирно" при появлении командира, я не принял соответствующее положение". Удачи.

03.03.2016, 01:53