Вопросы о возможности подачи на пересмотр дела и запрете выезда за границу для моряка, обнаружившего долг на кредит в ФССП
все же обратитесь к приставу и все узнаете, потому что может получится так, что запрет уже есть и вы никуда не пойдете
Да, нужно отменять заочное решение.
А за границу меня на судне выпустят просто при отходе к нам приходят пограничники и всех проверяют загранпаспорта?
если ограничен выезд из страны то нет, надо подавать жалобу в суд, потом с копией жалобы идти к приставу писать заявление приостанавливать ИП
Они меня даже не про информировали, и месяц назад заходил фссп на саит, не чего не было, а у меня сейчас работа через неделю придут пограничники закрывать границу на судне и поидем вокруг европы итд, надеюсь что не запретят
А по сколько меня обязуют выплачивать приставы при сумме 400 тыс руб если у меня жена и один ребенок 3,5 года и второго ждем и я единственный кормилец в семье и зарплата у мення 32000 тыс руб?
до 50% от заработанной платы, можно будет уменьшить
А если это мой единственный заработок и у меня только морское образование, если они мне запретят выезд, как я им буду отдавать долг?
сходите к приставу, отнесете документы, и пристав вынесет постановление об удержании из заработка, ограничение выезда из страны наложено не будет, если наложено то ходатайствуйте об отмене этой меры
Скажите я щас на работе в России в другой точке в телефоном режиме можно все решить?
как в телефонном режиме решите если надо документы предоставлять?попробуйте дозваниваться и договориться что сканы доков вышлите на электронную почту, хотя если приставы московские то дозвонитесь вряд ли