Вопросы о возможности подачи на пересмотр дела и запрете выезда за границу для моряка, обнаружившего долг на кредит в ФССП

Вопрос №9893095 из г. Москва
опубликован 03.03.2016, 01:44
Сегодня увидел на сайите ФССП себя с долгом на кредит 400000 тыс суд прошел зоочно без меня так как я был на работе и не чего не получал, скажите могу ли подать на пересмотр дело? И не запретят мне выезд за границу так как я работаю на судне моряком?
Лучший ответ
Рекомендуется

все же обратитесь к приставу и все узнаете, потому что может получится так, что запрет уже есть и вы никуда не пойдете

03.03.2016, 02:17

Да, нужно отменять заочное решение.

03.03.2016, 01:44

А за границу меня на судне выпустят просто при отходе к нам приходят пограничники и всех проверяют загранпаспорта?

03.03.2016, 01:56

если ограничен выезд из страны то нет, надо подавать жалобу в суд, потом с копией жалобы идти к приставу писать заявление приостанавливать ИП

03.03.2016, 01:58

Они меня даже не про информировали, и месяц назад заходил фссп на саит, не чего не было, а у меня сейчас работа через неделю придут пограничники закрывать границу на судне и поидем вокруг европы итд, надеюсь что не запретят

03.03.2016, 02:13

А по сколько меня обязуют выплачивать приставы при сумме 400 тыс руб если у меня жена и один ребенок 3,5 года и второго ждем и я единственный кормилец в семье и зарплата у мення 32000 тыс руб?

03.03.2016, 02:25

до 50% от заработанной платы, можно будет уменьшить

03.03.2016, 02:27

А если это мой единственный заработок и у меня только морское образование, если они мне запретят выезд, как я им буду отдавать долг?

03.03.2016, 02:34

сходите к приставу, отнесете документы, и пристав вынесет постановление об удержании из заработка, ограничение выезда из страны наложено не будет, если наложено то ходатайствуйте об отмене этой меры

03.03.2016, 02:57

Скажите я щас на работе в России в другой точке в телефоном режиме можно все решить?

03.03.2016, 03:29

как в телефонном режиме решите если надо документы предоставлять?попробуйте дозваниваться и договориться что сканы доков вышлите на электронную почту, хотя если приставы московские то дозвонитесь вряд ли

03.03.2016, 03:21

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034