Скажите пожалуйста если на сайте ФССП при проверке долгов пишут что ни чего не найдено. Ограничений на выезд за границу не будет?
Лучший ответ
Нет не будет ограничений в этом случае.
Спасибо огромное!
Скорей всего не будет, но лучше уточнить в отделе приставов по месту регистрации, сайт не дает 100% гарантии, там тоже бывают ошибки.
Спасибо огромное!
Это значит, что в отношении запрашивающего информацию исполнительных производств не возбуждено. Проверяйте по всем регионам России, а не по месту жительства только.