LSN Messenger
Новокузнецк, 03.03.2016, 04:56

Как сократить судебные расходы при высокой стоимости услуг адвоката в Кемеровской области?

Вопрос №9893401 из г. Новокузнецк
опубликован 03.03.2016, 04:56
Как снизить значительно судебные расходы, если было 1 заседание, а выставляют за услуги адвоката 40000 тыщ руб. в Кемеровской области? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! так и говорить в суде - что возражаете - так как судебные расходы не соразмерны затратам , сложности дела , длительности процесса. признаете 10 000 р

03.03.2016, 05:15

Заявляйте в судебном процессе ходатайство о снижении суммы судебных расходов в связи с несоразмерностью.

Более подробная информация по тел. в Новокузнецке 94-34-34!

Удачи Вам!

03.03.2016, 08:12

Как снизить значительно судебные расходы,если было 1 заседание, а выставляют за услуги адвоката 40000 тыщ руб. в Кемеровской области?Дело не составляло особой сложности

03.03.2016, 04:57

суд не взыщет такую сумму за одно суд заседание

03.03.2016, 05:17