Как решить проблему проживания нескольких семей в однокомнатной соцнаймовой квартире?
В ОДНОКОМНАТНОЙ квартире проживает женщина с 2 детьми и женщина инвалид 2 группы. Квартира по соцнайму, документов на квартиру нет, от приватизации инвалид отказывается и вместе решить вопрос отказывается. ПРЕДЛАГАЛИ оформить ордер на 2 равные доли, тоже нет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! если отказывается . ничего не сможете сделать. уговаривайте ...