Как организовать выплаты зарплаты - 50% на алименты для детей и 20-30% по исполнительному листу
Саяна, для этого вам необходимо обращаться в суд с заявлением об уменьшении удержаний по исп. листу, другого варианта просто нет.
Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп.производства, оно у вас на руках?
Постановление суд вынес заочно, они ссылаются на то что не могли меня найти, но телефон то я не меняла, телефон оставался тот же. на руках у меня нет ни постановления , ни исполнительного листа, ничего. просто в один день пришла смс, что арестовали счета по исполн. листу и все.Это вообще законно?