Возможно ли наложение вычета на зарплату в случае задолженности по кредиту, если я воспитываю ребенка одна и бывший муж не выплачивает алименты?
В принципе - имеет право. Но Вы можете подать заявление об изменении процента удержаний, обосновывая затруднительное материальное положение. Пристав может сам снизить процент (по Вашему заявлению)
Здравствуйте. Да, судебный пристав- исполнитель вправе обратить взыскание на Вашу заработную плату в размере 50 % в счет погашения долга. Но Вы можете уменьшить размер удержания в судебном порядке.
Здравствуйте. Да, может. Но Вы имеете право написать заявление на уменьшение размера процентов, в связи с наличием иждивенца (ребенка).