Пропали арендаторы из Таджикистана, которые не оставили никаких следов
У меня снимали квартиру граждане из Таджикистана, прожили месяц и уехали не сказав ни слова. Теперь не знаю где искать. Регистрация до августа месяца. Квартира моя не приватизирована.
Лучший ответ
Если этих граждан обнаружат с регистрацией у Вас на территории другого региона, то могут быть проблемы у Вас. Поставьте в известность регистрирующий орган.