Сложная ситуация вокруг муниципальной трехкомнатной квартиры - прописываемый обманным путем и недобросовестное поведение судьи
Разобраться в ситуации и уригулировать кофликт с судьей сможет помочь Вам лишь грамотный юрист, который возьмется за Ваше дело. Возможно Вы что то не допонимаете, что хочет слушать судья, в итоге нервничает и она и вы, поскольку разговариваете на разных язаках. Так как дело находится уже в производстве суда, нужно видеть документы и ознакомится с материалами дела, только после этого возможно строить позицию и давать какие либо рекомендации.
Здравствуйте. Только личное участие в процессе юриста - представителя по доверенности - может поставить судью на место.
Нужна помощь? Обращайтесь.
Здравствуйте Анна!
Обращайтесь за помощью к реальному юристу или адвокату. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.