Преимущества и различия между заключением двух договоров займа и залога автомобиля и их объединением в один договор
Договор займа под залог автомобиля между физическими лицами! Есть возможность заключить два договора (займа и залога), так же есть возможность прописать все условия в одном договоре! Какая разница и как лучше?
Лучший ответ
Никакой разнинцы. Можно в одном прописать, можно два разных сделать, главное чтоб все грамотно было