Утратившая существование финансовая империя ОАО - исключение из дела и подача иска к руководителю Фоменко по долгам несуществующей компании. Возможность возобновления срока давности и вопрос о пошлине при ис
Оао и к финансовый холдинг империя прекратила существование в 2012 г. На исковое заявление мне выслано определение об отказе в связи с несущестующей компанией. Сейчас подан иск к частному лицу - руководителю компании Фоменко в связи с тем, что меня ликвидационная комиссия не известила о закрытии и не рассчиталась по долгам. Вопрос: Сейчас прошло 4 года с момента закрытия компании. Могу ли я подать заявление о возобновлении срока давности. И второй вопрос: Если цена иска свыше миллиона рублей - мне нужно оплатить пошлину несколько дасятков тысяч?
докажете, что узнали о ликвидации, то давность будет отсчитываться от этой даты.