Проблемы с выплатой кредита - 40-дневная просрочка, угрозы перевода дела в прокуратуру. Как решить ситуацию с небольшой суммой в 12 500?
Меня зовут Евгений у меня случилось проблемы с выполотой кредита просрочка 40 дней звонят и говорят что отдадут дело в прокуратуру, хотя сумма долго не большая всего 12.500 что делать?
Лучший ответ
никто не отдаст никуда дело , пугают
Спасибо вам большое
Никто и ничего не отдаст! Такими вопросами прокуратура не занимается. Это психологическая атака. Максимум, что могут сделать подать иск в суд о взыскании задолженности и то вряд ли, не такая уж большая сумма.