Могут ли лишить прав если не платить возмещение морального вреда в рамках гражданского судопроизводства.
Ограничение накладывается до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме (взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом) либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.
Могут приостановить действие, если ТС не является единственным источником дохода.