Оплата кладовки в ТСЖ и вопрос о ее правомерности
Есть в собственности кладовка. Купили ее при покупке квартиры за дополнительную сумму. Свидетельство на нежилое помещение имеется. ТСЖ включает в оплату к общему метражу-метраж кладовки. Отопления там нет. Правомерно ли это? Если да-то какая должна быть оплата?
Лучший ответ
Обратитесь в госжилинспекцию о необоснованном начислении платежей, они проведут проверку.