Что делать, если отцовство ребёнка записали на бывшего мужа после развода
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства бывшего супруга и установлении отцовства биологического отца.
Добрый день
Я пригрозила, если не напишет отказную, то подам на алименты на него, а он сказал, что я это через экспертизу должна доказать. -не должны,это он должен доказывать,что не отец)))
Либо так как указала коллега,либо вы можете на себя и на ребенка взыскать алименты,он встречный иск предъявит что не является отцом,вы его иск признаете и никто не будет экспертизу проводить и нести по ней расход.