Как получить алименты от бывшего мужа, который не выплачивает их уже три месяца?

Бывший муж не платит алименты в течении трёх месяцев. Осталась за должность которую он не хочет выплачивать. Как ее получить можно с него? И ещё три месяца он встаёт то по уходу за дедом то побезработице. С которой платят максимум 700 руб, и говорят что будут идти только эти перечисления и все, а в долг ему идти ни чего не будет. Это так и должно быть?

Лучший ответ

Нет Не так. Долг будет увеличиваться. Общайтесь с приставами, настаивайте на взыскании. Можете подать в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.