Ложное обвинение неверности - Результаты анализов указали на инфекцию, которой на самом деле не было
Недавно жена сдавала анализы, в результатах указано что найдена довольно неприятная инфекция. Я (муж) был обвинен в неверности. Я сдал пратный анализ у другого специалиста оказалось что инфекции нет, затем жена сдала там же и оказалось что и у нее нет. Что делать? Потрачена куча денег.
Лучший ответ
Владимир, пишите жалобу к руководствумед. учреждения и заодно и в Прокуратуру. А по суду вы можете вообще рассчитывать на компенсацию моральногов вреда и возмещнии убытков ( ваши расходы на платные анализы)