Количество пар обуви, которые инвалид 1 группы должен получить за год.
две пары обуви
Степени Витальевич,я не согласна с Вами.
Ведь периодом предоставления гражданам социальных услуг является календарный год
Срок пользования :
N 9-03 обувь ортопедическая сложная без утепленной подкладке составляет не менее 6 месяцев;
N 9-04 обувь ортопедическая сложная на утепленной подкладке составляет не менее 6 месяцев.
Объём реабилитационных мероприятий предусмотренных индивидуальной программы реабилитации инвалида не может быть меньше установленного Федеральным перечнем реабилитационных мероприятий технических средств реабилитации и услуг предоставляемых инвалидам.
Так сколько же пар обуви я должна получить за год?
С уважением Надежда.