3 дравствуйте, хо 4 у проколотьть колеса автомо 6 илю 3 анявшему мое место на стоянке во 3 ле дома.
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти
деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,
либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до
трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога,
взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности
смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
По закону могут взыскать через суд расходы связанные с приведением колес в рабочее состояние - за шиномонтаж...